

Долинцев зовут на диспансеризацию
Долинская районная центральная больница приглашает жителей старше 18 лет пройти ежегодную диспансеризацию взрослого населения и профилактические медицинские осмотры. Как сообщила заместитель главврача Татьяна Китова, они проводятся во всех структурных подразделениях ДЦРБ — поликлинике, сельских ФАПах, Быковской участковой больнице, Стародубской и Соколовской амбулаториях.
Для обследования в рамках диспансеризации необходимо обратиться к своему участковому врачу, фельдшеру в часы приема или в отделение профилактики с понедельника по пятницу с 8.00 до 15.00, в среду с 8.00 до 20.00. Также сотрудники отделения профилактики выезжают на предприятия района, предварительно согласовав дату и время.
Читать на sakhalin.info