Доктор Комаровский рассказал о профилактике коронавируса витаминами
Доктор Евгений Комаровский рассказал о профилактике коронавируса витаминами. Об этом медик заявил в своем Instagram-аккаунте. Специалист считает, что для человека будет бесполезным принимать витамины для профилактики инфекционных заболеваний. Их следует принимать только в том случае, если лечащий врач заявил о доказанном авитаминозе.
Если у вас не хватает какого-то витамина, почему-то он не усваивается, или если вы не можете пить, есть, глотать, или если в результате неправильного питания организм чего-то недополучает
прокомментировал доктор Комаровский
По словам врача, комплексные витамины могут быть полезными для организма, если человек накопил запасы вредной пищи на период самоизоляции.
Ранее врачи из Великобритании рекомендовали
Читать на piter.tv


