



Дочь пенсионера из Москвы, которого бросили с коронавирусом у подъезда, пожалуется в СК
По словам юриста, представляющего интересы дочери заболевшего, врачи увезли инфицированного пожилого мужчину из больницы домой и в бессознательном состоянии оставили его у дверей подъезда
МОСКВА, 1 мая. /ТАСС/. Родственники столичного пенсионера Евгения Печурина, которого, по их словам, врачи бросили с температурой и подтвержденным диагнозом "коронавирусная инфекция" у подъезда дома, подготовили жалобу в ГСУ СК по Москве и Департамент здравоохранения столицы. Об этом ТАСС сообщил юрист организации "Правозащита Открытки" Алексей Прянишников, который представляет интересы дочери пожилого мужчины Елены.
"В начале апреля 75-летнего Печурина госпитализировали с сердечным приступом в 13-ю горбольницу. Через неделю его выписали, но вскоре опять
Читать на newsland.com
