
«Добро пожаловать в ад»: подпольные вечеринки начали организовывать в Красноярске во время пандемии
После указа губернатора о новых коронавирусных ограничениях желающие отдохнуть начали организовывать подпольные вечеринки. На выходных в Красноярске пять заведений работало нелегально, сообщает NGS24.RU со ссылкой на диджея Романа Карповича.
«Уже в эту субботу работало около пяти заведений подпольно и проводилось примерно три крупные пати за городом, плюс коттеджная пати в городе. А вот на следующей неделе подпольных заведений и вечеринок будет в три раза больше.
Привет губернатору. Привет Роспотребнадзору и всем тем, кто одним росчерком пера уничтожил весь легальный рынок! Так и хочется спросить (голосом Путина): «Вы хоть понимаете, что вы натворили?» — говорит он.
Читать на tayga.info

