



До восьми лет. Против избившей кота школьницы возбудули дело
Свои действия подросток объяснить не смогла и отметила, что сожалеет о содеянном, говорится в сообщении полиции. Следователи Харьковской области начали досудебное расследование жестокого обращения с животным в отношении несовершеннолетней девушки.
Об этом говорится в сообщении Нацполиции 26 декабря. В полицию с заявлением обратилась харьковчанка, которая указала на видео в интернете, где девушка бьет ногами кота.
Правоохранители выяснили личность правонарушительницы, ею оказалась 15-летняя ученица одной из школ Чугуевского района Харьковской области. В ноябре во время прогулки с подругой девушка заметила животное и начала издеваться над ним.
Другая девушка снимала издевательства на мобильный телефон. "Свои действия подросток объяснить не
. Читать на korrespondent.net