«До слез больно на это все смотреть»: горожанка возмутилась опиловке целой аллеи тополей на 2-й Садовой
В Октябрьском районе Саратова на улице 2-я Садовая пилят целую аллею многолетних тополей. Об этом сообщила местная жительница Анна и прислала в подтверждение своих слов видеоролик.
«Рабочие тополя не вырубают, а отрезают половину деревьев. При этом, тополя никаким образом не касаются проводов, ради которых происходит это варварство. Просто уродуют деревья, которым двадцать с лишним лет. Я не знаю, сколько должно пройти лет, чтобы тот тополь, от которого осталось половина, снова оброс. Опиловка деревьев должна происходить в другой сезон, сейчас деревья просто могут высохнуть», — пожаловалась горожанка.
Она отметила, что недавно рядом с этим местом также спилили аллею, а деревья, по ее словам, превратились в пеньки. Также саратовчанка
Читать на nversia.ru

