
До конца года в отпуск собрались уйти около трети россиян
Москва. 5 июня. INTERFAX.RU - В оставшиеся месяцы текущего года хотят пойти в отпуск 31% россиян, свидетельствуют данные опроса Фонда "Общественное мнение" (ФОМ). На этот вопрос отвечали только работающие респонденты.
Из них 16% респондентов решили провести отпуск дома, 6% будущих отпускников проведут время на своих дачах.
Почти каждый десятый россиянин (9%) планирует в этом году во время отпуска путешествовать по стране.
Поехать в страны ближнего зарубежья, в основном в Белоруссию, Армению и Абхазию, намерены 2% респондентов. Согласно опросу, отправиться до конца года в страны дальнего зарубежья планируют 2% россиян, предпочтения, в основном, в пользу Франции, Греции, Турции, Египта и Таиланда.
17% россиян, уже побывавших в этом году в
Читать на interfax.ru


