



«До этого мотоцикла надо дорасти»
Александра и Дмитрий Пилипчук — мотосемья из Гродно. Робкая брюнетка и брутальный мужчина уже несколько лет вместе катаются на различных байках по узким улочкам и широким проспектам, посещают всевозможные слеты и становятся участниками фестивалей, пишет av.by.Гродненская пара признается, что именно любовь к мототранспорту когда-то соединила их, таких абсолютно разных людей. На ребятах надеты байки в стиле family look — с фамилией их семьи, а на руках имеются даже тату с изображением одинаковых мотоциклов.
Да, и такое бывает!На встречу в гродненский сквер Саша и Дима приехали на нейкеде Honda X11-1100. Модель впервые представили осенью 1999 года на Миланском автосалоне. Байк был ориентирован на два основных рынка — Японии и Европы.
Название Honda X11 использовалось только для японских версий мотоцикла, а в Европе его знали под именем Honda CB1100SF X11. Рядная «четверка» жидкостного охлаждения «европейца» выдает 136 лошадиных сил и 113 Нм крутящего момента, максимальная скорость превышает 250 км/ч. У японского варианта технические характеристики скромнее: максимальная скорость ограничена 180 км/ч, а двигатель дефорсирован до 100 л.
с. / 98 Нм.— Это один из самых быстрых мотоциклов городе — разгоняется до «сотни» всего за 2,9 сек.! Но сел я на него сравнительно недавно, — первой своей сказанной фразой с ходу удивляет нас Дмитрий. — А начинал, как и все, наверное, с наиболее простых и легких.
Сначала это были мини-мокики. Например, первый мой мотоцикл — «Минск 125». В 14—15 лет о нем мечтали все мальчишки!С годами уровень владения мотоциклами у Димы становился все выше.
Читать на charter97.org
