До 70% месячной нормы осадков выпало в Москве
До 70% месячной нормы осадков выпало в Москве, от удара молнии в парке «Коломенское» пострадали два человека, их состояние оценивается как удовлетворительное. Ветром в городе повалены 10 деревьев, как сообщил заммэра столицы Петр Бирюков.
Кроме того, по его словам, в Москве зафиксировано несколько локальных подтоплений. Бюрюков пояснил, что листва и ветки попали в ливневую канализацию, что препятствовало стоку воды.
Ранее сообщалось о подтоплениях, в частности, на Мичуринском проспекте, на улице Подольских курсантов, Никулинской улице, проспекте Вернадского, а также на Варшавском шоссе в районе пересечения с Дорожной улицей. Там образовались пробки.
По данным "Мосгортранса", упавшие на Большой Черемушкинской улице деревья повредили
Читать на radiomayak.ru

