Дни образования сел отметили в Песчанском и Рыбацком
В Песчанском и Рыбацком отметили праздники села. Эти два анивских населенных пункта уже по давней традиции празднуют годовщины своего образования в один день.
Оба села накануне отметили 73-летие. Поводов для позитивного настроения накопилось немало.
К примеру, в Песчанском появилось центральное отопление, проведён газ, построили спортивную площадку. В этом году построят современный детский игровой комплекс.
— Сегодня мы выражаем глубокую благодарность всем труженикам, тем, кто работает в разных отраслях экономики, ЖКХ, культуры, образования, здравоохранения. Мы отдаем дань огромного уважения людям старшего поколения, которые отстраивали район после войны, работали на его благо в советский период и сложное перестроечное время, — обратился
. Читать на sakhalin.info



