
Дни индийского кино пройдут в Гомеле 16–17 октября
Дни индийского кино пройдут в кинотеатре «Мир» 16–17 октября. Гомельскому зрителю бесплатно покажут лучшие ленты последнего десятилетия. Об этом журналисту «Ведомостей» сообщила начальник отдела репертуарного планирования, рекламы и фильмопродвижения КУП «Гомелькиновидеопрокат» Татьяна Чичикайло.
Жителям областного центра предложат к просмотру четыре киноленты, различных по тематике и жанрам, которые завоевали успех зрителей не только на родине, но и далеко за ее пределами. Все представленные фильмы будут демонстрировать на русском языке.
Откроет кинофестиваль в субботу, 16 октября, мелодрама «Королева» режиссёра Викаса Баля. Фильм рассказывает о девушке, которую незадолго до свадьбы бросил любимый. Чтобы унять душевную боль, главная
Читать на newsgomel.by