Дмитрий Сенников: Ветеранам «Локомотива» было легко общаться с Кикнадзе
Бывший защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников после ухода Василия Кикнадзе с поста генерального директора железнодорожников выделил позитивные моменты в работе специалиста.– С ним было легко общаться нам, ветеранам. Каждый мог подойти, задать вопрос, Кикнадзе был открыт для любых разговоров.
Даже в сложной ситуации, когда болельщики стали очень жестко к нему настроены, он был спокоен. Обсуждал клуб, мог с нами поговорить.
Спрашивал мнение опытных людей о том, как улучшить ситуацию, что сделать. Он шел на контакт со всеми, – цитируют Сенникова «Известия».Напомним, в среду было объявлено, что Кикнадзе, а также глава совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков покинули свои посты.
Читать на sovsport.ru
