Дмитрий Селюк: Увольнение Новикова абсолютно логично
- Это не главная новость, но абсолютно логичная и ясная. Я не скажу, что он плохой, нет, он нормальный, воспитывал молодежь - для нее он как раз отличный тренер.
Он типа Виктора Гончаренко из ЦСКА, который любит, когда заглядывают ему в рот и делают все, что сказал, чтобы никто не противоречил. Он привык работать с несостоявшимися футболистами.
Это ошибка самого Новикова.Но на нем можно показать, как не надо делать карьеру тренера. Хозяева «Динамо» - это амбициозные люди, которые хотят результат.
А тренер в итоге приводит Скопинцева, Комличенко, Фомина и так далее, потратив на все трансферы около 25 миллионов. А на сегодняшний день ни один из его трансферов не дал бело-голубым толчок к развитию, - приводит слова Селюка News.ru.Напомним, что
. Читать на sovsport.ru



