

Дмитрий Квартальнов: «Сегодня впервые больше играли в большинстве, чем в меньшинстве. Это такая хорошая вещь»
Фото: ak-bars.ru Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов подвел итог первого матча 1/8 финала Кубка Гагарина с нижегородским «Торпедо». Он заметил, что игра с «Торпедо» была сложной, но первоочередная проблема в том, что казанская команда сама забила мало шайб.
— Тяжелая игра выдалась для нас — не дотерпели в третьем периоде, пропустили в «4 на 5». Зато в овертайме забили при игре «5 на 4».
Конечно когда счет 1:1, то конечно мы мало забиваем. Также специалист отметил, что «Ак Барс» впервые сыграл больше игрового времени в большинстве, чем в меньшинстве.
— Сегодня одна из немногих игр, когда мы в большинстве больше сыграли, чем в меньшинстве. Это такая хорошая вещь.
Но конечно были технические удаления — выброс шайбы, например. Этого
. Читать на realnoevremya.ru
