Дмитрий Квартальнов: «Хорошая игра с нашей стороны, но пока вот так, не получилось взять кубок»
Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов подвел итог мата против московского ЦСКА за итоговое первое место в регулярном чемпионате КХЛ. Армейцы с минимальным счетом обыграли казанцев — 1:0 и взяли Кубок Континента. — Хорошая игра была с нашей стороны.
Один минус — не было гола. Мы знали, против кого играем. Эта команда умеет терпеть, все-таки она — чемпион.
Терпела, забила, а мы не забили. Им от штанги в ворота летело, а у нас от штанги. Неплохо играли, но пока вот так, к сожалению, не получилось взять кубок.
Сейчас самое интересное начинается. Также Квартальнов подчеркнул, что у него со всеми игроками хорошие отношения и никаких конфликтов нет, и в целом он игрой команды доволен. — Я очень действиями всей команды.
Читать на realnoevremya.ru

