



Дмитрий Кузнецов: мне не понравился новый формат Кубка России. Бред какой-то
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов раскритиковал новый формат проведения Фонбет Кубка России. «Мне не понравился новый формат Кубка России. Очень много игр.
«Акрону», например, надо было обыграть все московские команды и команды РПЛ, чтобы куда-то пройти — это бред какой-то. Не понравился формат — не очень интересно. Может быть, хорошо для команд, которые хотят проверить футболистов, у которых мало игрового времени.
А так это лишние игры, переезды и траты. Конечно, лучше вернуться к формату, который был до этого. Но я бы сделал равные условия, чтобы было по две игры — дома и на выезде.
Ты можешь всегда исправить ситуацию, если надо добиться какого-то результата — это намного интереснее», — сказал Кузнецов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Марией Куцубеевой. Материалы по теме Алдонин: нужно оставить новый формат Кубка России. Интересно следить, когда нет еврокубков
. Читать на championat.com