Дмитрий Булыкин считает, что «Урал» и «Динамо» сыграют вничью
Бывший футболист Дмитрий Булыкин поделился ожиданиями от матча 20-го тура Российской Премьер-Лиги «Урал» — «Динамо». Команды встретятся сегодня, 18 марта. Начало игры — в 14:15 мск.
«Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. «Динамо» после Кубка России в хорошем настроении, а «Урал» очень неплохо выступает в чемпионате. Местные болельщики поддержат «Урал», поэтому «Динамо» будет тяжело.
Нас ждёт равная борьба. Как мне кажется, будет ничья», — сказал Булыкин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Айдаром Аляутдиновым. «Динамо» занимает четвертое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 32 очка после 19 матчей.
«Оренбург» (28) располагается на восьмой строчке. Лидирует «Зенит» (48). Сократит ли «Спартак» отставание от «Зенита»? В соперниках — дерзкий середняк.
Читать на championat.com