Дмитрий Аверов поздравил женщин-медиков с 8 Марта
Дмитрий Аверов поздравил с наступающим 8 марта сотрудниц больницы «Липецк-Мед». С началом пандемии в ГУЗ ЛГБ N4 развернули до сих пор принимающий пациентов ковидный госпиталь. Многие из тех, кто собрался накануне праздника в актовом зале больницы, трудятся на передовой борьбы с инфекцией, работая в «красной зоне».
— Хочу в вашем лице поздравить с замечательным весенним праздником всех женщин-медиков, сказал вице-губернатор. — Всех, кто с риском для собственной жизни спасал и продолжает спасать чужие. Спасибо за труд, за ваше милосердие, высокий профессионализм и преданность профессии.
Вместе с главным врачом «Липецк-Мед» Юлией Агаповой Дмитрий Аверов вручил врачам и медработникам больницы профильные награды. Званий «Почетный работник
Читать на lipetskmedia.ru