

Для завершения строительства поликлиники в Кудрово пришлось срубить 25 деревьев
В Кудрово близится к завершению строительство долгожданной поликлиники. Однако слухи о масштабной вырубке деревьев в березовой роще не прекращаются.
Для завершения строительства поликлиники осталось оборудовать системы канализации, водоснабжения и отопления. Для этого к зданию было необходимо провести тепловые сети. Об этом пишет “Online47”.
Без вырубки деревьев обойтись не получилось: было срублено 25 деревьев. Это вынужденная мера, необходимая для строительства поликлиники. Однако в соцсетях появилась информация о том, что рабочие срубили якобы 125 деревьев.
Добавляется, что работы проведены аккуратно, основной массив березовой рощи не пострадал. К тому же на прошлой неделе рядом со строящейся поликлиникой высадили аллею из 90 кленов.
Читать на ivbg.ru
