Для выпускников уникальной госпитальной школы «УчимЗнаем» Центра им. Дмитрия Рогачева прошел «последний звонок»
Свыше 160 выпускников школы «УчимЗнаем», проходящих обучение в ходе лечения в стационарах онкогематологических больниц 45 регионов России, отметили в пятницу последний звонок. Основной праздник прошел на флагманской площадке школы – в Центре им. Дмитрия Рогачева.
Детский онколог-гематолог, академик РАН, президент Центра им. Дмитрия Рогачева Александр Румянцев отметил, что совместная работа медиков, госпитальных педагогов и психологов помогает ребенку раскрывать свои способности и таланты. «Учеба, творчество питают их надежды на светлое будущее, позволяют расправить плечи, даря уверенность в своих силах», – подчеркнул академик. Также он пожелал успехов и удачи выпускникам.
В этом году госпитальную школу «УчимЗнаем» в Москве окончили 35
Читать на mk.ru



