Для владимирцев сняли все антиковидные ограничения
Кроме посещения общепита по ночам. Указ губернатора об ограничениях, которые действовали в регионе с 30.10 по 7.11 по сути действовать перестал, а новых вводных не поступало. Единственное, что осталось во Владимирской области под запретом, это ночные посещения кафе и ресторанов: с 23 часов вечера до 6 утра все заведения общепита должны быть закрыты. Такой поворот событий вызвал у представителей ресторанного бизнеса ожидаемую волну гнева.
По словам Александра Юрьева, вице-президента Ассоциации отельеров и рестораторов региона, бзнес уже проходил подобное в прошлом году. Тогда из-за ночных ограничений выручка у заведений упала больше чем вдвое, а в барах и вовсе на 90%. Кроме того, представителям бизнеса ак и не дают четкого ответа, какие
Читать на vladimir.mk.ru
