
Для русскоязычных "русский мир" обернулся ужасом, – Казанский
Ведь люди уже имеют опыт жизни в так называемых "ДНР" и "ЛНР". Об этом в программе "6/9" на 24 канале рассказал журналист, член переговорной Трехсторонней контактной группы Денис Казанский.
Обратите внимание России наплевать на людей, это для них дешевый расходный материал, – Казанский Он отметил, сейчас жители оккупированных Донецкой и Луганской областей вряд ли будут встречать Россию с хлебом-солью, как это было в 2014 году. Они с начала вторжения оккупантов находятся на тех территориях, и знают все реалии.
"Люди излечились от иллюзий, имея опыт того, во что Кремль превратил Донбасс, который ему подконтролен", – считает участник ТКГ. Денис Казанский вспомнил, что из-за военной агрессии России пролилось много крови и было сделано немало
. Читать на 24tv.ua
