Для пензенских школьников провели «Эстафету здоровья»
На «Эстафету здоровья» подали заявки 55 команд из образовательных организаций города. В «Рубине» - праздник спорта.
Бежали ученики среднего звена и старшего. «Здоровье детей - замечательно! Вы видите, сколько эмоций, сколько позитивного было сегодня настроения, как школьники рады, что им удалось принять участие в нашем мероприятии.
Впереди у нас - летний сезон, который открывается легкоатлетической эстафетой 9 Мая, далее - очень много областных, региональных соревнований. В этом году у нас большие перспективы, которые позволят нам занять призовые места на первенстве страны», - отметил главный судья Владимир Антонов.Легкоатлеты из гимназии № 44 на пьедестал почета не попали, но в своем забеге стали первыми.
Читать на penzainform.ru
