



«Для нас важно каждое очко». Индзаги — перед матчем «Интера» с «Миланом»
Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги поделился ожиданиями от предстоящего матча итальянской Серии A с «Миланом», отметив, что нерадзурри важно набрать очки для улучшения положения в турнирной таблице. «Для нас ничего не меняется, это отдельный матч. Для нас важно каждое очко, если мы хотим приблизиться к «Наполи» и отдалиться от преследователей.
Нас интересует только то, что происходит с «Интером». Мы будем стараться изо всех сил. Так будет до последнего дня.
Это будет третье дерби в сезоне и седьмое с тех пор, как я здесь. Я понял, что в таких матчах всё зависит от отдельных эпизодов, всё может поменяться от одного решения тренера или судьи. Поэтому я ожидаю, что команда отложит все прочие проблемы в сторону и постарается добиться победы», — приводит слова Индзаги La Gazzetta dello Sport.
«Интер» и «Милан» сыграют уже завтра, 5 февраля. Начало встречи запланировано на 22:45 мск. Новость по теме Индзаги — о Шкриньяре: я не осуждаю его выбор, но он больше не будет капитаном «Интера» «Интер» разгромил «Милан» и стал обладателем Суперкубка Италии Полная трансляция матча Суперкубка Италии доступна в Okko.
. Читать на championat.com