Для боровшихся с COVID российских врачей организовали экскурсии
Для 200 врачей из Москвы и Санкт-Петербурга, работавших в период эпидемии коронавируса, организованы экскурсионные туры. В акции "Туризм России - Медикам России" приняли участие свыше 20 организаций. В августе состоялись 8 таких экскурсий, а итоги были проведены в Москве, куда из Северной столицы приехали 25 медиков.
В столице для них провели экскурсии по центру города, Лужникам, усадьбам Коломенское и Царицыно. "Акция направлена на то, чтобы поддержать наших врачей. Когда к нам пришел коронавирус в марте-апреле, конечно же была неразбериха, многие боялись, была паника.
Кто первый пришел нам на помощь? Конечно, наши врачи. Они первыми стали на борьбу с коронавирусом.
Читать на ren.tv

