

Для армян наступление ВС Азербайджана станет сюрпризом
Никакие системы слежения не помогут армянам предупредить наступление Азербайджанской Армии.
На днях в эфире азербайджанского телеканала CBC было показано интервью с министром обороны Азербайджана генерал-полковником Закиром Гасановым. Оно содержало крайне важное заявление, что сепаратисты Нагорного Карабаха в 2015 году закупили системы слежения у американцев.
«Армяне благодаря своим спонсорам в США закупили – правда, никто не ответил мне как – оборудование военного предназначения и установили вдоль линии фронта системы наблюдения, а сами отошли, чтобы мы их не доставали стрелковым оружием», – сказал министр обороны Азербайджана.
По словам главы военного ведомства, он обратился к представителям США по вопросу поставок оборудования военного
Читать на aze.az