Директора конного клуба снова будут судить в Хабаровске за травму
В Хабаровске из-за получения посетителем травмы при падении с лошади перед судом вновь предстанет директор конного клуба «Кобылкино счастье» Валерий Сазонов, второе аналогичное уголовное дело в его отношении уже рассматривается судом, сообщает «АиФ-Дальинформ».
27 сентября прошлого года 39-летний хабаровчанин Шамиль Ямалтдинов приехал в Матвеевку прокатиться на лошади: конную прогулку ему подарила жена. Закончилась поездка больницей и гипсом.
«При падении с лошади я сломал левую руку и очень долго восстанавливался после травмы. Рука до сих пор похрустывает. Когда приехал в «Кобылкино счастье», хотел просто приятно провести время, поэтому попросил спокойную лошадь. Я обратил внимание, что все лошади выглядят усталыми, измотанными. Инвентарь
Читать на hab.aif.ru
