
Директор «Торпедо»: Погребняк не рассматривает ФНЛ в качестве продолжения карьеры
Спортивный директор «Торпедо» Максим Ляпин рассказал о беседе с экс-нападающим «Урала» Павлом Погребняком.«Это уже дела минувших дней. Где-то месяц назад мы общались с Павлом.
Несмотря на наши дружеские отношения, он сказал, что не рассматривает ФНЛ в качестве продолжения карьеры. Сейчас же линия атаки у нас уже полностью укомплектована.
Мы рассчитываем на тех нападающих, которые у нас в обойме. Что с Прошляковым, получившим травму в матче с «Оренбургом»? Надеемся, что к матчу 11-го тура с «Нижним Новгород» он вернётся в строй», — цитирует Ляпина «Матч ТВ».
В завершившемся сезоне Погребняк провёл за «Урал» 16 матчей в чемпионате России и забил три гола. 24 июля форвард покинул клуб в статусе свободного агента.
Читать на championat.com
