
Директор ставропольского ГУП лишился должности после недозволенного корпоратива
В Ставрополе уволен руководитель одного из государственных учреждений, после того как, несмотря на запрет губернатора региона, устроил сотрудникам корпоративный праздник в преддверии Нового года. Видео с мероприятия, проводившегося в одном из заведений города, накануне появилось в соцсетях.
На корпоративе веселились сотрудники государственного унитарного предприятия "Центр эффективного использования собственности города". В субботу, 26 декабря, стало известно, что гендиректор этого ГУП Алексей Вернигора лишился должности.
Как пояснили в пресс-службе краевого правительства, глава предприятия уволен "за несоблюдение указа губернатора по ограничениям, которые введены в городе в рамках борьбы с распространением COVID-19". В настоящее время в
. Читать на vesti.ru

