
Директор МакSим допустила скорую выписку певицы из больницы
Певицу МакSим (Марину Абросимову), которая находилась в коме больше месяца, могут вскоре выписать из больницы и перевести на домашнее лечение, рассказала во вторник, 10 августа, ее директор Маргарита Соколова.
По ее словам, вчера исполнительницу перевели из реанимации в обычную палату.
«Самостоятельно двигается, дышит, общается, дали ей вчера телефон. Теперь она на связи. Конечно тяжело пока ей. Не так много энергии. Дышать непросто, но зато самостоятельно», — приводит слова Соколовой телеканал 5-tv.ru.
Директор МакSим выразила мнение, что певицу выпишут из больницы очень скоро — «может быть в ближайшие недели — полторы». На сегодняшний день МакSим запрещено петь и запрещено летать и необходимо исключить полностью нагрузку на легкие.
Днем
Читать на iz.ru