Директор гимназии: чтобы страна была сильной, она должна оставаться единой
17 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Чтобы страна была сильной, она должна оставаться единой.
Такое мнение во время женского форума "За Беларусь" высказала директор Полоцкой государственной гимназии №1 им. Франциска Скорины Светлана Валюшкина, передает корреспондент БЕЛТА."Я одинаково люблю и отличников, и детей, которые часто ошибаются. Это нормально любить всех, понять и простить каждого.
Сейчас самое время посмотреть друг другу в глаза и понять, что мы одинаково любим свою страну. И чтобы она была сильной, она должна оставаться единой", - сказала Светлана Валюшкина.Директор гимназии воспитывает дочь. Как мать, она не хочет, чтобы молодежь становилась марионеткой в чужих руках.
Читать на belta.by