

Директор авторынка «Фортуна» в Ростове рассказал свою версию о закрытии рынка
На сегодняшний день рынок продолжает работу в обычном режиме. Напомним, бизнесмены, держащие торговые точки на рынке «Фортуна» уже неделю обсуждают свой переезд.
Они уверены, что в скором времени выселят с занимаемой территорий, как это было с их коллегами с аксайских рынков. Ни о каком переезде в Щепкино пока речи не идет.
Рынок работает в прежнем режиме, об этом сообщил директор комплекса Алексей Васильченко. - Никакого переноса рынка у нас не планируется.
С кем-то будут заключены кратковременные договора, с кем-то долгосрочные, — цитирует Васильченко rostovgazeta.ru. Несколько лет назад среди бизнесменов уже ходили подобные слухи о переезде рынка, но подтверждения они так и не нашли.
Читать на privet-rostov.ru