
Динамо сыграет с суперклубом из Саудовской Аравии
Стал известен и еще один соперник киевской команды на тренировочных сборах в Австрии. Стал известен очередной спарринг-партнер Динамо на летних тренировочных сборах в Австрии.
19 июля киевляне сыграют с Аль-Хилалем, который в этом трансферном окне успел приобрести несколько звездных исполнителей. Эту информацию опубликовала пресс-служба саудовского клуба.
Отметим, что бело-синие прибыли на тренировочный сбор вчера, 3 июля. Динамо запланировало контрольные матчи против Динамо Бухарест, Вольфсбергера, Янг Бойз и Ариса.
05.07 Динамо - Динамо Бухарест (Румыния), товарищеский матч 08.07 Динамо - Вольфсбергер (Австрия), товарищеский матч 12.07 Динамо - Янг Бойз (Швейцария), товарищеский матч 16.07 Динамо - Арис (Кипр), товарищеский матч 19.07 Динамо - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия), товарищеский матч Напомним, ранее в Челси сообщили о переходе Кулибали в Аль-Хиляль. Новини від Корреспондент.net в Telegram.
Читать на korrespondent.net