Динамо с Кулачем и Антюхом отправится на сбор в Швейцарию
Киевское Динамо объявило список из 29 футболистов, которые отправятся на первый тренировочный сбор команды в летнее межсезонье в Швейцарию.
В составе отсутствуют игроки, которые в данный момент пребывают в расположении своих сборных, однако есть три потенциальных новичка — полузащитники Денис Антюх и Андрей Коробенко, а также нападающий Владислав Кулач. В прошлом сезоне они выступали за Колос, Ингулец и Ворсклу соответственно.
Также тренер киевлян Мирча Луческу взял с собой на сбор большое количество игроков молодежной команды Динамо.
На первый тренировочный сбор Динамо вылетит сегодня, 28 июня. В планах киевлян провести четыре матча, а уже сейчас известны три соперника — Базель, Лозанна и Люцерн.
Новый сезон команда Мирчи Луческу начнет 24
Читать на sportarena.com
