
«Динамо» продлило печальную серию ВК «Липецк»
Сегодня в очередном матче чемпионата России по волейболу ВК «Липецк» играл в Москве против одного из грандов первенства — «Динамо». Увы, сопротивлялись липчанки только в третьей партии, которая стала последней.
Столичный клуб играет на два фронта, и после победы в Турции в матче Лиги чемпионов тренерский штаб команды прибегнул к ротации состава. В частности, вообще не выходила на площадку динамовская «прима» Наталия Гончарова. Однако из без неё в составе «бело-голубых» есть, кому забивать. Липчанки провели первый сет слишком робко, часто ошибаясь на приёме. Хозяйки зала сразу создали себе большое преимущество и быстро довели дело до победы — 25:13.
Во второй партии у «Динамо» на площадку вышли совсем уж редко появляющиеся в составе
Читать на lipetskmedia.ru