Динамо потеряло очки в матче с Колосом при скандальном судействе
Киевляне на зимний перерыв в УПЛ уходят лидерами. Киевское Динамо не сумело обыграть Колос в матче 13-го тура чемпионата Украины, сыграв вничью 2:2.
Первый тайм прошел без голов, хотя моменты опасные были – Супряга не сумел поразить пустые ворота, а Селезнев после запущенной свечки в штрафной не сумел поразить ворота киевлян ударом головой. Был спорный момент с участием Селезнева на 31-й минуте.
Евгений мог быть удален за прыжок в ноги Шапаренко, но арбитр ограничился лишь желтой карточкой. Куда "веселее" оказался второй тайм.
Уже на первой его минуте Миколенко локтем задел лицо Селезнева при подаче с левого фланга, арбитр Игорь Пасхал с помощью системы VAR поставил пенальти, а Селезнев его реализовал. На 54-й минуте арбитр третий раз за
. Читать на korrespondent.net

