Динамо обыграло Баварию в Юношеской лиге чемпионов
Молодые игроки киевского клуба не испытали проблем в домашнем поединке против аутсайдера группы. Динамо обыграло Баварию в Юношеской Лиге чемпионов. Киевляне очень хорошо начали матч против аутсайдера группы Е и открыли счет уже на седьмой минуте матча.
Гол на свой счет записал Яцык. Однако следующий забитый мяч зрители увидели лишь в середине второго тайма. На 69-й минуте судья назначил одиннадцатиметровый удар за нарушение против Волошина.
Приговор привел в действие Бражко, который умело развел вратаря и мяч по разным углам. Стоит отметить что гости до конца боролись на поле, за что были вознаграждены голом на первой добавленной минуте в исполнении Дибрани. 2:1 победа Динамо.
U-19. Лига чемпионов. Группа Е Динамо U-19 – Бавария U-19 2:0
. Читать на korrespondent.net

