
«Динамо» и «Ахмат» возобновили тренировки
Московское «Динамо» и грозненский «Ахмат» сегодня возобновили тренировочный процесс.
Официальный сайт «Динамо», сообщает что пока работа построена в ограниченных группах на аэробных упражнениях, элементах на технику, координацию, занятия с мячом.
В общей сложности в распоряжении тренерского штаба сейчас 20 футболистов:
Вратари: Антон Шунин, Игорь Лещук, Расул Мицаев.
Защитники: Григорий Морозов, Владимир Рыков, Сергей Паршивлюк, Иван Ордец, Дмитрий Скопинцев, Тони Шунич.
Полузащитники: Артур Юсупов, Роман Нойштедтер, Жоаозиньо, Антон Соснин, Константин Рауш, Шарль Каборе, Игорь Школик.
Нападающие: Кирилл Панченко, Сильвестр Игбун, Николай Комличенко, Станислав Лацевич.
В ближайшее время, после прохождения тестирования и в случае получения
Читать на sovsport.ru
