«Динамо — Ак Барс» одолело «Динамо-Метар» и вышло в лидеры волейбольной Суперлиги
Завершились три перенесённых матча чемпионата России по волейболу среди женских команд Суперлиги. Лидер соревнований казанское «Динамо — Ак Барс» на выезде с трудом одолело челябинское «Динамо-Метар», которое борется за место в плей-офф, со счётом 3:2 (18:25, 25:14, 23:25, 25:16, 15:9). Московское «Динамо» на своей площадке обыграло калининградский «Локомотив» со счётом 3:0 (25:19, 25:21, 25:23).
Бело-голубые одержали 19-ю победу и вышли на второе место в турнирной таблице. «Локомотив» с 18 выигранными матчами опустился на четвёртое место. Ещё в одном матче «Спарта» обыграла «Минчанку» со счётом 3:0 (25:20, 27:25, 25:17).
Обе команды находятся вне зоны плей-офф. Волейбол. Чемпионат России.
Суперлига. Женщины Предварительный этап. Перенесённые матчи «Динамо-Метар» (Челябинск) — «Динамо — Ак Барс» (Казань) – 2:3 (25:18, 14:25, 25:23, 16:25, 9:15).
Читать на championat.com