
Диллиан Уайт сделал заявление после проваленного допинг-теста
Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжёлом весе британец Диллиан Уайт (29-3, 22 KO) прокомментировал провал допинг-теста перед реваншем с соотечественником Энтони Джошуа. Бой должен был состояться 12 августа в Лондоне (Великобритания).
«Я потрясён и опустошён, узнав о своих результатах тестирования. Я узнал об этом только сегодня утром и до сих пор реагирую.
Я также узнал, что бой отменили, не дав мне доказать свою невиновность. Я могу подтвердить без тени сомнения, что я не принимал запрещённые вещества на любом этапе жизни.
Я абсолютно невиновен и прошу дать мне время, чтобы пройти через доказательный процесс без поспешных выводов или осуждения со стороны медиа», – сказал Уайт в социальных сетях. Материалы по теме Диллиан Уайт провалил допинг-тест, бой с Энтони Джошуа отменён
. Читать на championat.com