

Диллиан Уайт: на сто процентов хочу драться с Джошуа
Британский экс-претендент на титул в супертяжёлом весе Диллиан Уайт прокомментировал слухи о том, что его не устраивает размер гонорара за бой с экс-чемпионом Энтони Джошуа. «Они говорят чушь. Я не отказался от боя.
Всё, что я получил после того, как Эдди публично и часто говорил, что сделал мне предложение драться с Эй Джеем, — это очень короткое письмо поздно вечером в пятницу, 2 июня. Я на сто процентов хочу драться с Эй Джеем и позвонил Эдди, чтобы обсудить предложение, но не смог его получить. Я написал ему сообщение.
Я не получил от него ответа, поэтому направил ему электронное письмо, чтобы подтвердить, что хочу бой. Я не отвергал предложение и не предлагал встречного предложения. Всё, что я делал, это задавал обычные трёхстрочные вопросы на электронной почте после его так называемого предложения», — приводит слова Уайта The Sun.
Читать на championat.com