Диков — о матче «Ман Сити» с «Лестером»: лучшие 45 минут, которые я когда-либо видел
Бывший нападающий «Манчестер Сити» Пол Диков поделился впечатлениями от игры «горожан» в матче 19-го тура английской Премьер-лиги с «Лестером» (6:3). Подопечные Пепа Гвардиолы забили 4 гола за первые 25 минут.
Во втором тайме «Лестер» сократил отставание, но затем «Сити» забил ещё два мяча. «Первый тайм был просто невероятным.
Это лучшие 45 минут, которые я когда-либо видел в плане командной игры. Даже при счёте 4:0 они прессинговали, хотя многие команды сняли бы ногу с педали.
Это было потрясающе», — приводит слова Дикова официальный сайт «Сити». Видеообзор матча «Манчестер Сити» — «Лестер»: Смотри Boxing Day и другие матчи английской Премьер-лиги с подпиской Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
. Читать на championat.com