

«Дико выглядит». Монатик нарвался на хейт из-за концерта в ночном клубе Одессы — певец отреагировал
Певец Монатик собрал аншлаг в Одессе. 26 мая артист выступил в одесском ночном клубе Ibiza Beach Club. Многие пользователи в Сети возмутились, что концерт состоялся в тот день, когда РФ нанесла ракетный удар по больнице в Днепре.
На странице в Instagram артист сообщил, что благодаря этому концерту удалось собрать полмиллиона гривен для помощи раненым украинским военным.Артиста в комментариях поддержала жена. «Горжусь тобой любимый. Сколько добра ты делаешь на пользу людей и государства! Сколько нужных, светлых эмоций ты подарил людям, музыкально-танцевальная терапия да еще и материальная помощь нашим бойцам! Продолжаем делать все, что в наших силах, чтобы приблизить победу Украины», — написала Ирина Монатик.Певец также отреагировал на хейт.
«Что-то долго переобувался в украинские песни. Позор, вас только бабло интересует», — написали в комментариях. «Попробуйте быстрее», — ответил Монатик.«Монатик, это позор, когда вчера разбомбили в Днепре медучреждения, погибли люди.
Позорище», — написал другой пользователь. «Я надеюсь, вы это написали всем, кто вчера дал концерт», — отреагировал певец. А нашлись и те, кто написал, что Монатик якобы не перевел свои треки на украинский.
«Все отремонтировано. Не лгите. Придите послушать», — добавил артист.«Танцы в клубах, это перебор», «Такое впечатление, что они живут в другой реальности», «Дико выглядит», — говорится в других комментариях.Теги: Монатик
. Читать на nv.ua
