Дикий: «УПЛ договорилась с Ассоциацией электронного футбола о создании киберфутбольной лиги»
Исполнительный директор УПЛ Евгений Дикий сообщил, что организация вместе с Украинской ассоциацией футбола работает над созданием киберфутбольной лиги. Турнир могут запустить уже в июне.
«Сегодня было проведено рабочее заседание с представителями УАФ, а именно — c ассоциацией электронного футбола. Мы договорились о создании полноценной лиги. Скоро нам предстоит еще одна встреча, а до того момента мы займемся созданием регламента, определимся с форматом и календарем. Когда все это будет готово, мы согласуем оставшиеся моменты и затем обратимся к клубам УПЛ с конкретным предложением», — сказал Дикий.
«Когда это случится? Уже в июне. У нас есть опыт проведения киберфутбольных турниров. В 2019 году многие клубы приняли участие в турнире и все
Читать на sportarena.com
