
Диетолог рассказала, как москвичам сбросить набранный после пандемии вес
Главный диетолог департамента здравоохранения Москвы Антонина Стародубова рассказала, что сбросить вес поправившимся за время пандемии москвичам поможет возвращение к обычной жизни.
По словам специалиста, из-за непривычного образа жизни в период пандемии у многих людей изменилось питание.
Москвичи, которые раньше много работали, оказались запертыми в ограниченном пространстве. Именно поэтому сдерживать себя в еде оказалось сложнее. Встречались и другие случаи — некоторые, наоборот, решили резко ограничить себя в питании и ели дефицитно и несбалансированно.
— Для того чтобы сбросить несколько лишних килограммов, не требуется соблюдать особую диету, не нужно резко ограничивать прием пищи или голодать, достаточно просто вернуться к
Читать на vm.ru



