Диетолог Алименко рассказал о безвредном для фигуре способе употребления чипсов
Если есть чипсы в умеренном количестве, то вреда от них будет не больше, чем от некоторых фруктов. Об этом рассказал специалист по рациональному питанию и снижению веса, диетолог Иван Алименко.
Как передает , чрезмерное употребление фруктов грозит последствиями — фруктоза откладывается на животе и формирует висцеральный жир. Диетолог говорит, что худеющие люди без проблем со здоровьем глубоко заблуждаются, отказывая себе в сладостях, газировке и в том числе чипсах.
"Они [чипсы] вредны людям с гипертонией, поскольку они соленые. Они вредны людям с атеросклерозом, поскольку содержат холестерин. Они вредны людям с ожирением, поскольку содержат много калорий", — напомнил диетолог.
Чипсы не угрожают фигуре, если есть небольшими порциями. Лучше
Читать на nation-news.ru
