Диего Симеоне прокомментировал поражение «Атлетико» в матче с «Реалом»
Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал проигранный матч своего клуба с «Реалом». «Игроки отдали всё и сами полностью отдались игре. У «Реала» был быстрый переход от обороны к атаке, напористость, организованная защита, они очень хорошо играют, используют свои моменты… Всё это — работа тренера.
Они очень быстро контратакуют. Мы старались не выключаться из игры и во втором тайме увеличили интенсивность. Мы сохранили это, когда Кунья и Мората вышли на поле, они дали немного больше движения.
Сила «Реала» — огромна. Не часто можно увидеть команду, которая низко защищается и вот так быстро переходит в контратаку. Это напоминает мне команду, которая была у нас во времена Диего Косты», — приводит слова Симеоне Marca.
Напомним, «Атлетико» уступил «Реалу» со счётом 1:2. Матч проходил в рамках шестого тура Ла Лиги. Вратарь «Кадиса» несётся с дефибриллятором к трибуне Новость по теме «Реал» обыграл «Атлетико»: Куртуа грубо ошибся, а Эрмосо забил и удалился за две минуты
. Читать на championat.com