Дэвид Мойес заразился коронавирусом
Главный тренер «Вест Хэм Юнайтед» Дэвид Мойес заразился коронавирусом, сообщается на официальном сайте английского клуба. Тесты на коронавирусную инфекцию игроков клуба Иссы Диопа и Джоша Каллена также показали положительный результат.
Сообщается, что все заражённые незамедлительно покинули расположение команды и были отправлены на карантин. Командой в ближайшее время будет руководить ассистент главного тренера Алан Ирвайн.
В минувшем сезоне «Вест Хэм Юнайтед» (39) занял 16-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги. Чемпионом страны стал «Ливерпуль», в 38 встречах набравший 99 очков.
В тройку вошли «Манчестер Сити» (81) и «Манчестер Юнайтед (66)». Вспышка COVID-19 была зафиксирована в конце прошлого года в Ухане (КНР).
Читать на championat.com

