
Детский омбудсмен рассказала о состоянии девочки, найденной в шкафу
Кузнецова добавила, что в ближайшее время ребенка посетит региональный уполномоченный. По её словам, предстоит решить ещё много вопросов, в том числе в плане здоровья, дальнейшего жизнеустройства девочки.
Ранее Кузнецова предложила транспортировать в Москву обнаруженную в Карпинске девочку, которую мать едва не довела до голодной смерти. Окончательное решение о перевозке должны принять медики в зависимости от состояния здоровья ребёнка.
Ранее NEWS.ru писал, что жительница Карпинска полгода держала в шкафу дочь, практически не давая ей еды. Всё это время ребёнок жил в сумке.
Голодающего младенца нашли случайно гости во время застолья, которое устроила мать. Подруги забрали ребёнка и сообщили в полицию.
Читать на news.ru

