Детские сады в Ялте не будут работать как минимум до среды
Детские сады в Ялте, где на прошлой неделе произошли подтопления, не будут работать как минимум до среды – до улучшения ситуации с водоснабжением. Об этом сообщила мэр города Янина Павленко на своей странице в "Фейсбуке".
Роспотребнадзор постановил ограничить работу дошкольных учреждений до нормализации ситуации с водоснабжением города.
На прошлой неделе в Крыму прошли сильные дожди, ставшие причиной подтоплений, действует режим ЧС регионального масштаба. На востоке полуострова основной удар стихии пришелся на Керчь и соседние районы. На южном берегу наиболее серьезные последствия непогоды в Ялте. В результате подтоплений погиб один человек, пострадали 55, один человек числится пропавшим без вести.
Читать на radiomayak.ru

